Où pouvez-vous nous trouver ?

Contactez-nous

Nous vous répondrons rapidement

1 + 7 = ?

Vos interlocuteurs

Direction

Patrice BOUVIER

Président directeur général

E-mail : pbouvier@jean-bouvier.com

Téléphone : 06.80.03.43.85

Jocelyne BOUVIER

Secrétariat de direction

E-mail : jocelyne@jean-bouvier.com

Téléphone : 04.79.87.21.08

Equipe commerciale agricole

Jean-François THERMOZ

Responsable des ventes

E-mail : jfthermoz@jean-bouvier.com

Téléphone : 06.71.22.46.41

Gilles PARPILLON

Commercial

E-mail : gparpillon@jean-bouvier.com

Téléphone : 06.07.21.47.87

Florian PILOZ

Commercial

E-mail : fpiloz@jean-bouvier.com

Téléphone : 06.77.82.78.97

Michael BOURGEY

Commercial

E-mail : mbourgey@jean-bouvier.com

Téléphone : 06.75.95.68.37

Louis COUTTET

Commercial

E-mail : lcouttet@jean-bouvier.com

Téléphone : 06.74.38.16.31

Jeremy PERRIN

Commercial

E-mail : jperrin@jean-bouvier.com

Téléphone : 06.84.57.43.83

Claude BONNAIRE

Commercial

E-mail : cbonnaire@jean-bouvier.com

Téléphone : 06.07.09.79.48

Emilie BOIS

Assistante commerciale

E-mail : emilie@jean-bouvier.com

Téléphone : 04.79.87.21.08

Mickael MORIN

Coordinateur technique et S.A.V.

E-mail : atelier@jean-bouvier.com

Téléphone : 04.79.87.21.08

Equipe commerciale espaces verts

Alexis BOUVIER

Responsable Espaces verts

E-mail : alexis@jean-bouvier.com

Téléphone : 06.64.47.03.57

Florian ROUX

Commercial

E-mail : floroux@jean-bouvier.com

Téléphone : 06.80.06.25.98

Daniel TRICHON

Automower

E-mail : daniel@jean-bouvier.com

Téléphone : 06.85.37.74.15

Jerome CHAVY

Automower

E-mail : jchavy@jean-bouvier.com

Téléphone : 06.07.87.06.80

Jean-François TISSOLONG

Commercial

E-mail : jftissolong@jean-bouvier.com

Téléphone : 06.32.54.04.98

Magasin

Laurent MARC

Responsable magasins

E-mail : lmarc@jean-bouvier.com

Téléphone : 07.85.40.62.60

Nicolas REVEILLARD

Le Bourget-du-Lac

E-mail : bourget@jean-bouvier.com

Téléphone : 04.79.25.01.64

Christophe TEILLON

Saint-Savin

E-mail : christophe@jean-bouvier.com

Téléphone : 04.74.43.96.69

Julien BARDON

Chazey-Bons

E-mail : belley@jean-bouvier.com

Téléphone : 04.79.42.17.68

Guillaume MEUNIER-C

La Côte Saint-André

E-mail : lacote@jean-bouvier.com

Téléphone : 04.74.53.51.71

Julien REVOL

Brégnier-Cordon

E-mail : magasin@jean-bouvier.com

Téléphone : 04.79.87.21.08

Kevin JULLIARD

Brégnier-Cordon

E-mail : magasin@jean-bouvier.com

Téléphone : 04.79.87.21.08

Administratif

Joelle GANTHY

Comptabilité

E-mail : jganthy@jean-bouvier.com

Téléphone : 04.79.25.01.64

Cindy ADOBATI

Facturation pièces

E-mail : facture@jean-bouvier.com

Téléphone : 04.79.87.21.08

© Digikode tous droits réservés